Невысокая цена за продвижение сайта в Яндексе

Доступная цена за продвижение сайта в Яндексе

 

Компания «Подвижка.ру» предлагает самую доступную цену за продвижение сайта в Яндексе. Данный поисковик остается лидером в отечественном сегменте Интернета. Раскрутка в Yandex особенно актуальна для коммерческих сайтов, ориентированных на российский рынок.

 

 

Среди преимуществ продвижения в Яндексе нужно отметить следующие:

- большой охват целевой аудитории. Количество пользователей поисковой системы превышает число зрителей федеральных телеканалов;
- высокий уровень доверия. Пользователи Yandex лояльны к интернет-страницам, которые находятся в верхних позициях запросов;
- при раскрутке в Yandex сайт автоматически получает высокие позиции в Гугл;
- лояльное отношение к коммерческим площадкам.

Особенности услуги

В нашей компании можно заказать продвижение в Яндексе по привлекательной стоимости и по самому выгодному тарифу. Эффективность сео раскрутки в Яндексе зависит от региона. Лучшие результаты наблюдаются в Москве, где данный поисковик привлекает семьдесят процентов горожан. В других регионах популярность Yandex и других поисковых систем может сильно различаться. К примеру, в западной части России Яндекс привлекает около пятидесяти процентов пользователей.

Цена за продвижения сайта в Яндексе зависит от ряда факторов, среди которых нужно отметить следующие:

- регион раскрутки,
- частотность продвигаемых фраз,
- уровень конкуренции на рынке,
- текущее состояние страницы.

Время вывода интернет-площадки в топовые позиции Яндекса зависит от популярности продвигаемого продукта. Раскрутка интернет-магазина, предлагающего бытовую технику или смартфоны, будет стоить дороже, поскольку конкуренция в этом сегменте рынка остается высокой.
Наибольшая стоимость будет для площадок, которые продвигаются в Москве и Московской области, поскольку для движения вверх требуется затратить много времени.
В среднем продвижение в Yandex занимает от одного месяца до одного года. В небольших регионах процесс идет в несколько раз быстрее.

Компания «Подвижка.ру» предлагает целый комплекс мероприятий для узнавания вашего бренда в крупнейшей поисковой системе России. Специалисты изучают поведение посетителей и разрабатывают оптимальную структуру сайта. В число услуг входит создание удобной навигации и анализ конкурирующих компаний. Для поддержания интернет-площадки в верхних позициях наши специалисты создают уникальный контент.

Отправьте заявку






Заявка отправлена