Seo продвижение сайта по доступной стоимости


Доступная стоимость seo оптимизации сайта

 

Компания "Подвижка.ру" предлагает seo оптимизацию сайта стоимость которой будет доступна для большинства заказчиков. Среди основных факторов, из которых складывается цена за услугу, нужно отметить следующие:
- масштаб продвижения
- тематика контента
- структурные особенности сайта.

В зависимости от этих факторов подбирается та или иная стратегия продвижения. Стоимость seo оптимизации сайта подбирается индивидуально.

 

Особенности ценообразования

В первую очередь цена зависит от активности конкурентов. Чем масштабнее рекламная кампания, тем больше расходов она требует. Для раскрутки ресурса в регионе требуется относительно небольшая сумма. Продвижение в масштабах страны будет стоить в несколько раз больше.

Стоимость сео оптимизации зависит от тематики ресурса, поскольку она определяет конкурентность среды. В любой момент времени существует множество тем, которые активно продвигаются миллионами пользователей. Продвинуть ресурс среди сайтов с похожей тематикой намного сложнее. К популярным можно отнести банковскую тему, автомобили, косметику, медицинские услуги и прочее. Из-за огромной конкуренции между этими темами требуется большие расходы на раскрутку, что в свою очередь увеличивает стоимость продвижения. 
Намного экономичнее продвигать сайты с низко- или среднеконкурентными темами.

Особенности продвижения

Раскрутка ресурса ведется через тщательно подобранные зключи. Стоимость сео оптимизации будет в частности зависеть от списка ключевых слов и от их частотности в поисковых системах. Ключевики могут быть низко-, средне- и высокочастотными. Под ключевиками понимаются слова или фразы, которые пользователи заносят в поисковик. Показатель частотности показывает количество запросов в месяц. Частотность ключевой фразы определяется специальным сервисом, который в представлен на Яндексе.
К высокочастотным ключам относятся слова, которые набираются больше пяти тысяч раз в месяц. Среднечастотные – от пятисот до пяти тысяч запросов. Менее пятисот запросов относятся к низкочастотным.
С увеличением частоты ключевика растет количество посетителей на продвигаемом сайте. Этим и объясняется большая цена и стоимость тарифа. При этом важно помнить, что не все высокочастотные запросы будут одинаково эффективными.

При определении стоимости сео оптимизации учитываются исходные параметры ресурса. Таким образом, одни сайты можно раскрутить за три месяца, на другие уходит от года и более. Поэтому особенно важно правильно подобрать тариф, ведь от этого выбора будет зависеть скорость seo продвижения вашего  сайта.

Отправьте заявку






Заявка отправлена