Что входит в стоимость продвижения сайта?

Какова стоимость продвижения запроса?

Раскрутка Интернет-ресурса – это комплекс согласованных мероприятий, который направлен на выведение сайта в ТОП выдачи поисковых систем Google и Яндекс. Учитывая сложность и разнообразие алгоритмов, которыми руководствуются поисковики при ранжировании, почти невозможно самостоятельно продвинуть сайт на первую страницу выдачи. Особенно, если тематика вашего ресурса очень популярна и конкуренцию вам составляют сайты с богатой историей и большой армией подписчиков.

 

Методы и этапы продвижения

Рациональней всего обратиться в компанию, которая специализируется на раскрутке ресурсов в Интернете. Например, на сайте подвижка.ru работают опытные специалисты, которые оптимизируют ваш сайт и настроят его на продуктивную работу в дальнейшем. При этом вам будет предложена демократичная стоимость продвижения запроса. Ознакомьтесь с нашей тарифной политикой.

Работа ведется поэтапно.

1. Для начала будет проведен технический анализ сайта. Будет оценена степень его соответствия требованиям поисковиков. Вы получите рекомендации по устранению ошибок.
2. Затем проводится анализ ресурсов со схожей тематикой и составляется список основных конкурентов.
3. Первичная оптимизация станет следующим этапом работы. Будут скорректированы основные параметры страниц и сайта в целом.
4. После составления семантического ядра будет сформирован список целевых запросов для вашего ресурса.
5. При необходимости, будет размещен новый оптимизированный контент.
6. Очень важно проанализировать юзабилити вашего ресурса и сделать его удобным для пользования.
7. И только затем будут применяться технологии по наращиванию ссылочной массы.

Стоимость продвижения будет зависеть от объема работ, которые необходимо выполнить для оптимизации. Высококвалифицированные специалисты компании разработают стратегию по дальнейшему продвижению. После этого вы сможете выбрать тариф, который будет приемлем для вас. Возможен ежедневный мониторинг позиций вашего сайта. В случае, если вы не будете удовлетворены результатами раскрутки в течение 2 месяцев, вам вернут затраченные средства.

Отправьте заявку






Заявка отправлена