У 67% молодых сайтов  возникают сложности с продвижением и конверсией. Некоторые довольствуются сайтом-визиткой, кто-то готов содержать мощный сайт, но жалобы у руководителей малых предприятий и больших компаний в принципе похожи: «Сайт не работает».

Имеется ввиду, что сайт просто присутствует в интернете, на нем размещена необходимая, с точки зрения сотрудников компании, информация. Но клиентов сайт не прибавляет. 

Как же заставить свой сайт делать продажи и приносить доход его владельцам? Компания «Подвижка.ру» знает ответ на это вопрос. В первую очередь надо заняться раскруткой и продвижением сайта. К сожалению, зачастую эту сложную и ответственную работу доверяют своим же сотрудникам, как дополнительную нагрузку к их обязанностям, и даже не соотносясь с их знаниями и опытом. И результат, (а точнее – его отсутствие) в таких случаях всегда хорошо прогнозируем.

Для того, что бы сайт работал, необходима посещаемость целевой аудиторией (запросы в ТОП поисковых систем и Реклама). Так же очень важно удобство сайта для посетителй (Юзабилити).

Всем хорошо известно понятие эргономичности помещений или автомобилей. Так вот юзабилити сайта – это тоже в общем-то, его эргономика. Кто-то сравнивает интернет с мусорным баком, а мы лучше сравним его с огромной библиотекой. Для удобства пользователей в этой библиотеке все должно быть упорядочено, а для вас еще и важно, чтобы ваша книга (сайт) стояли в ней на главной полке, на самом видном месте. 

Согласно проведенным исследованиям, в среднем при изучении источников среднестатистический посетитель уделяет внимание сайту при заходе – около 27 секунд. За это время он даже не просматривает главную страницу до конца, не говоря уже о том, чтобы углубиться внутрь. Поэтому необходимо, чтобы на вашем сайте существовало уникальное торговое предложение и чтобы сайт был понятен и удобен.

Наша компания поможет вам подобрать оптимальный тарифный план для вашего бизнеса !

Отправьте заявку






Заявка отправлена